В интернет-магазинах Huawei началась распродажа фирменных устройств

В преддверии «черной пятницы» Huawei решила привлечь внимание к своей прошлогодней продукции. В интернет-магазинах компании уже началась распродажа фирменных устройств.

Изображение взято с: pixabay.com

С 25 по 30 ноября в рамках спецпредложений клиенты смогут приобрести гаджеты Huawei со скидками до 50%. Перечень включает в себя как флагманские смартфоны, так и носимые устройства, компьютеры, планшеты и аксессуары. Максимально сэкономить на покупке можно до 17,2 тысячи рублей: на столько подешевел офисный ноутбук MateBook X. В случае его приобретения в подарок можно получить компьютерную мышь, брендовый рюкзак или роутер Huawei WiFi AX3.

Что касается линеек P40 и P40 Pro, то их изначальная стоимость потеряла около 10 тысяч рублей, а Mate 40 Pro и P30 Pro обойдутся на 8 тысяч рублей дешевле. Полный список участвующих в акции продуктов выставлен на официальном сайте компании. Среди них больше всего выделяются Mate 30 Pro, P40 Pro+, P30/ P30 lite, Nova 5T, а также новый P smart 2021 года. На последний действует скидка в 20%, тогда как обычно его цена составляет около 6 тысяч рублей.
Автор: Павел Рижский
25-11-2020, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости