«Скоро 39, я начинаю нервничать!»: Собчак переживает, что Богомолов может уйти к молодой любовнице

Ксения Собчак поразмышляла в личном Instagram-микроблоге, почему часто седовласые мужчины бросают свои постаревших жен ради молодых любовниц. Телеведущая беспокоится и о своем браке с Константином Богомоловым, ведь ей скоро исполнится 39 лет.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

Собчак призналась, что не понимает, по какой причине зрелые кавалеры выбирают для следующего брака 20-летних девушек. Такие супруги – представители разных поколений с совершенно отличающимися интересами. По мнению телезвезды, для мужчин важнее внешние данные молодой любовницы, ее запах, свежая кожа, восхищение в глазах. С умными женщинами за 40 они предпочитают дружить, но не ложиться в постель. «39 скоро, я начинаю нервничать», - подытожила светская львица, переживая за брак с Богомоловым.

«Я думаю на первом месте это легкость. Чем старше женщина, тем более измучена происходящей реальностью», «Иногда и дама за 40 даст фору 20-летней», - присоединились к размышлениям Собчак фолловеры. Поклонники поддержали теледиву, отметив, она еще молода - беспокоиться не стоит.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости