Нонна Гришаева скорбит о смерти Михаила Борисова: "Я осиротела"

Нонна Гришаева соболезнует родственникам Михаила Борисова. Актриса опубликовала на своей странице в Instagram трогательный пост, посвященный коллеге.

Изображение взято с: instagram @grishaevanonna

Смерть Борисова актриса считает “ужасной потерей”, отметив, что она, как ученица телеведущего, осиротела. Для Нонны Гришаевой покойный был надежной опорой “в профессии и по жизни”, а также поддерживал ее во всем. Как оказалось, именно Борисов привел будущую звезду на телевидение. После известия о его смерти актриса долго не могла отойти от шока, но ради выхода на сцену “взяла себя в руки”.

Присоединиться к высказанным Гришаевой соболезнованиям решили многочисленные подписчики актрисы, оставляя слова поддержки в комментариях. В связи с неожиданной кончиной Борисова успели озвучить слова скорби также Александр Олешко, Евгений Князев, Андрей Соколов, Сергей Безруков и другие известные личности.
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости