Бета-тестирование Microsoft Flight Simulator начнется 30 июля

Бета-тестирование Microsoft Flight Simulator стартует 30 июля. Разработчики проекта пригласили всех желающих зарегистрироваться и поучаствовать в проверке релиза.

Для возможности скачать игру на стадии бета-теста необходимо быть зарегистрированным пользователем Xbox Insider Program с аккаунтом профи или разработчика. За несколько дней до предварительного релиза Microsoft Flight Simulator на официальном сайте компании появится ссылка на скачивание установщика, но коды доступа обнародуют только 30 июля.

Разработчики игры отметили, что собираются разослать дополнительные приглашения тестерам, имеющим титул экспертов. К ним относятся пользователи, которые принимали участие в минимум пяти проверках бета-версий релизов.

Главной особенностью Microsoft Flight Simulator будет ее почти полная облачная структура. Все карты для локаций будут подгружаться с Bing Maps. Также разработчики пообещали максимально реалистичную физику при полетах с учетом сил противодействия по типу воздушных масс, зон турбулентности и других факторов. В симуляторе будут доступны все аэропорты, существующие на планете. Для создания реальной атмосферы игроку придется двигаться по настоящему маршруту с актуальным до пандемии трафиком. Точная дата выхода Microsoft Flight Simulator пока остается неизвестной.
Автор: Анатолий Чайный
10-07-2020, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости