Аналитик рассказал о лучшем способе и месте для хранения зарядных устройств

Аналитик Эльдар Муртазин рассказал о лучшем способе хранить зарядные устройства, а также описал подходящее место для их размещения. Он отметил, что продукт надежного производителя может оставаться подключенным к розетке, однако любая контрафактная продукция непременно столкнётся с разрушением и вызовет опасные последствия с нарушением пожарной безопасности.

При этом существуют места, в которых оставлять блоки питания категорически запрещается. В ванной комнате использовать зарядку нельзя, поскольку влага создаёт опасную ситуацию для электрических приборов любого типа. При наличии в доме питомцев нужно убирать блок питания от мест, расположенных рядом с местом их питания и питья.

Главред портала mobile-review.com отметил, что при простом подключении зарядки к розетке при отсоединённом устройстве расход электроэнергии не происходит. Ситуация складывается иным образом, когда в модуле имеется поломка либо его качество недостаточно велико. В худшем случае может возникнуть возгорание. Нельзя на длительный срок оставлять подключенным к зарядному устройству внешний аккумулятор. Такие элементы питания всегда должны находиться под присмотром человека.
Автор: Валерий Астафьев
10-07-2020, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости