Обновленный Maserati Ghibli заметили во время тестирования

Обновленный Maserati Ghibli заметили во время проведения дорожного тестирования. Презентация новинки ожидается 16 июля, а пока специалисты обратили внимание на изменения в комплектации авто.

В интернете опубликовали фото, на которых показана обновлённая сборка Maserati Ghibli. Ожидается, что новинка получит гибридный двигатель. Электроверсия авто должна была дебютировать в апреле во время моторшоу в Пекине, но это мероприятие отложили до сентября по причине санкционных ограничений.

На сегодня остаётся неизвестным, будет ли продемонстрирована модель Ghibli в обычной сборке или марка сразу перейдёт к гибридной модификации. По неподтвержденной информации, в качестве силового узла будет выступать «мягкая» гибридная установка, включающая бензиновый двигатель на 4 цилиндра. Для новинки подготовили новую систему мультимедиа Uconnect, цифровую приборную панель, расширенный спецпакет систем безопасности. Согласно текущей стратегии компании Maserati, выпуск следующего поколения Ghibli состоится в 2024 году либо позднее.
Автор: Валерий Астафьев
9-07-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Женское общественно, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости