«Невозможное возможно»: Анне Седоковой удалось улететь в США с Янисом Тиммой

Анна Седокова в Instagram-микроблоге поблагодарила своего возлюбленного Яниса Тимму за «сказку». Избранник сделал для нее невозможное - организовал поездку в США.

Несмотря на ситуацию в мире и проблемы с поездками в другие страны Седокова вместе с избранником и сыном Гектором смогла улететь в США. Знаменитость поблагодарила Тимму за организованную для нее сказку и «бесконечную веру в их сумасшедшую семью». Артистка уверена, невозможное становится возможным, если «верить и действовать», а также «если тебя сильно любят».

В Нью-Йорке певица и баскетболист остановились в небоскребе Tramp Tower. Знаменитость рассказала, что, несмотря на бушующую во всех штатах эпидемию коронавируса и продолжающиеся массовые протесты, это наиболее безопасное место. Возле небоскреба перекрыта улица и здание находится под круглосуточной охраной полиции.

Поклонники порадовались за Седокову и ее избранника. «Вы оба молодцы! Всего вам самого лучшего», «Берегите друг друга», - писали фолловеры.
Автор: Ева Вит
9-07-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости