«Нам пора прощаться»: Алёна Водонаева продает свой Porsche за 4 миллиона рублей

Алёна Водонаева рассказала поклонникам в Instagram о том, что продает свой Porsche. За автомобиль, который телеведущая использовала последние 3 года, она хочет получить 4 миллиона рублей.

В характеристиках внедорожника указаны левый руль, официальное обслуживание от дилера, только один владелец, а также цвет обивки «кофе с молоком». Расстаться с любимым Porsche Алёна Водонаева готова за 4 миллиона рублей. Она привыкла менять машины каждые 3 года, однако это транспортное средство прослужило знаменитости дольше. Как отметила актриса, она будет скучать по своему авто, но пришла пора с ним «прощаться». Звезда «Дома-2» надеется найти хорошего покупателя, который будет аккуратным, некурящим и «четким в вождении».

Тем временем Водонаева успела приобрести апартаменты в Геленджике. Изначально она не собиралась расширять список недвижимости, но увидела эту квартиру и не смогла устоять. Для дорогостоящей покупки ведущая потратила все сбережения и «разбила копилку».
Автор: Бойваленко Ярослава
4-07-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости