Борис Моисеев: «Очень обидно читать заголовки, что я чуть ли не умер или бедствую»

Борис Моисеев, по словам некоторых его коллег, плохо себя чувствует и стал жаловаться на ухудшение памяти. Раньше появилась информация, что артист бедствует и распродает недвижимость, чтобы хоть как-то выживать. Исполнитель «Голубой луны» признается, ему обидно читать подобное о себе в прессе.

«Очень обидно, когда просыпаешься утром в хорошем настроении, выпиваешь чашку ароматного чая или кофе и читаешь заголовок, что я чуть ли не умер, или что мне не на что есть, что я бедствую или продал свою недвижимость, никому не открываю дверь, что меня все забыли. Меня это сильно обижает и расстраивает», - отметил Моисеев в разговоре с журналистом МК.

Артист ушел на самоизоляцию еще до карантина и с иронией заявляет, «теперь в его шкуре оказались все». Знаменитость ведет спокойную жизнь простого пенсионера, в условиях карантина у него не возникает удрученное состояние. Он любит заниматься домашними делами, готовить разные блюда, сплетничать с домработницей. Звезду часто навещает его менеджер Сергей Горох. Певец, вопреки громким заявлениям некоторых коллег, что он теряет память, никого и ничего не забыл, и о нем все помнят.

Моисеев всегда на связи с родственниками, созванивается с Аллой Пугачевой, которая волнуется за него и всячески поддерживает. Инсульт не прошел для знаменитости бесследно, но он старается держать себя в форме и активно общается с поклонниками в Сети. Певец регулярно посещает фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале, имея на концерты «зеленый билет». Моисееву нравится сидеть в зрительном зале и наблюдать за работой коллег, смотреть, как они развиваются.

«Желтая» пресса, когда не хватает хайпа, начинает тормошить его имя, придумывать небылицы и в очередной раз «хоронить». На вопросы, написал ли он завещание, Моисеев отвечает, что «пока еще туда не собирается». В последнее время у звезды сократились расходы, поэтому ему незачем распродавать свое имущество, чтобы выжить, - ему хватает авторских от песен и 30 000 рублей пенсии.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 11:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости