"Недосып и прорезывание зубов добавляет перчинки в наши отношения": Саша Савельева рассказала о переменах в супружеской жизни после рождения сына

Известная певица и экс-солистка группы "Фабрика" Саша Савельева рассказала, как изменилась супружеская жизнь с Кириллом Сафоновым после рождения сына. Знаменитость отметила, что "недосып и прорезывание зубов добавили перчинки в их отношения".

Саша Савельева впервые стала малой и подарила сына Леона своему супругу Кириллу Сафонову в марте минувшего года. Спустя некоторое время после родов певица показала фанатам свою фигуру, которая, по их мнению, совсем не изменилась после беременности. Также артистка решила не прекращать творческую деятельность и вскоре вернулась к работе.

Саша Савельева часто делится с фанатами в соцсети некоторыми деталями личной жизни, а на днях рассказала об изменения в отношениях с супругом после рождения Леона. Хлопоты и забота о сыне привнесли в них "перчинку", поэтому супруги безгранично счастливы. Стоит отметить, что соответствующий пост артистка посвятила премии "Пара года" от Moda Topical. На церемонии вручения супруг были названы самой страстной парой года.
Автор: Виктория Романовская
19-02-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Зубов Андрей Борисович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости