Елизавета Боярская почтила память погибших во время блокады Ленинграда

Елизавета Боярская разместила в социальной сети Instagram черно-белую фотографию памятника под названием "Медный всадник", расположенного на Сенатской площади. Данным постом известная актриса почтила память погибших во время блокады Ленинграда.

Елизавета Боярская показала подписчикам архивное фото, сделанное в начале 1944 года в Ленинграде. На снимке виден памятник, большое количество людей и праздничный салют. В комментарии к публикации на странице в Instagram Елизавета Боярская написала: "8 сентября 1941 - 27 января 1944. Блокада Ленинграда. Помним".

Пользователи Сети отреагировали моментально. Они поздравили известную актрису с День полного освобождения Ленинграда от блокады в годы Великой Отечественной войны. Многие поблагодарили Елизавету Боярскую за то, что она помнит такой праздник и оставили большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2020, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости