Экс-участница проекта "Дом-2" Инесса Шевчук показала сексуальный снимок в нижнем белье

Экс-участница проекта "Дом-2" и модель Инесса Шевчук часто показывает на своей странице в Instagram свое стройное тело. В этот раз брюнетка опубликовала фотографию в нижнем белье от известного бренда.

Экс-участница проекта "Дом-2" Инесса Шевчук работает моделью и часто публикует в соцсети Instagram красивые снимки. Не так давно она показала соблазнительную фотографию в нижнем белье от известного итальянского бренда INCANTO. В кадре модель лежит на кровати и смотрит вниз, на ней надет комплект красивого нижнего белья с поясом, где золотистыми буквами написано название производителя одежды для женщин.

Инесса Шевчук отметила, что сама является поклонницей данного бренда и советует всем девушкам, кто хочет купить подарок к Новому году для мамы или подруги, обратить внимание на новую коллекцию, оформленную и стилизованную как раз для этого праздника.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-12-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости