Hyundai рассматривает возможность продаж в России водородных авто

Hyundai изучает возможность начать продажи на рынке России водородных авто. Ключевой проблемой при реализации плана эксперты считают отсутствие соответствующей инфраструктуры.

В настоящий период времени представители Hyundai инициировали диалог с Росатомом о решении указанной проблемы. Сейчас такой транспорт негде обслуживать и заправлять, что надеется исправить разработчик. В дальнейшем планируется начать выпуск в России подобные машины. Как объяснила занимающая пост управляющего директора Hyundai в странах СНГ Анна Панарина, пока развитие сотрудничества в данном направлении затормаживает отсутствие условий для данных авто, что является ключевой проблемой.

Как известно, компания Hyundai одной из первых начала производство авто на водородном топливе. В ряде стран бренд предлагает сразу несколько моделей.
Автор: Паулина Арова
6-12-2019, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости