Труп пропавшего под Смоленском шестилетнего мальчика найден в пруду подо льдом

Труп пропавшего под Смоленском шестилетнего мальчика найден в пруду подо льдом. Сотрудники полиции открыли уголовное дело по статье “Убийство”.

Погибший ребенок был единственным в семье, а его воспитанием занимались мать и бабушка. Родственники начали поиски мальчика вечером 2 декабря. Родительница заметила, что сына нет дома после того, как вернулась с работы. Около 17:00 он уехал кататься на велосипеде и больше не вернулся. Прочесывание местности не принесло результатов, поэтому поиски продолжились до утра, а в итоге тело ребенка нашли вместе с велосипедом в залитом водой котловане.

Первичный осмотр тела не показал наличия видимых телесных повреждений. Согласно предварительной версии, мальчик провалился под лед в пруду, находящемся недалеко от дома. Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело по статье “Убийство”. Местные жители отмечают, что погибший не был обделен вниманием семьи.
Автор: Паулина Арова
5-12-2019, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости