Звезда проекта "Дом-2" Алена Рапунцель показала лицо и фигуру после пластики

Звезда проекта "Дом-2" Алена Рапунцель на своей странице в Instagram показала видео посещения хирурга после двух перенесенных операций. Молодая мамочка рассказала о своих ощущениях, а также показала лицо и фигуру после хирургических вмешательств.

Не так давно звезда проекта "Дом-2" Алена Рапунцель перенесла сразу две операции - исправила форму носа и увеличила грудь до 3,5 размера. Теперь же звезда показала на ролике визит к лечащему врачу, к которому отправилась, чтобы снять швы. В публикации молодая мамочка призналась, что очень комфортно ощущает себя в новом теле, у нее уже почти ничего не болит. Также она была очень довольна полученным результатом, увидев отражение в зеркале.

Алена Рапунцель поблагодарила своих подписчиков за поддержку, а также хирурга за преображение внешности. Участница проекта "Дом-2" посоветовала всем девушкам, которые хотели бы в себе что-то изменить, не думать, а действовать, но обращаться при этом только к профессионалам своего дела.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-11-2019, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости