Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова назвала свою песню "Мало половин" хитом, который войдет в историю шоу-бизнеса

Когда певица Ольга Бузова выступала в Москве, то дала своей работе достаточно высокую оценку. Как утверждает Ольга Бузова, ее композиция "Мало половин" должна стать именно той, которая войдет в историю русского шоу-бизнеса.

Выступление Ольги Бузовой в "Известия HALL" было полным сюрпризов. Сначала певица со всей ответственностью сказала, что собирается принять участие в конкурсе "Евровидение". Однако одним подобным заявлением она так и не смогла обойтись. После Бузова подчеркнула, что хотела бы войти в историю российского шоу-бизнеса, и со временем так и будет. Ольга отметила, что такой песне будет "Мало половин".

Помимо этого, Ольга Бузова подчеркнула, что данная композиция имеет большое значение и лично для нее. Стоит отметить, что этот хит присутствующие в зале пели вместе с ней.
Автор: Викторов Семен
15-11-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости