Ко дню рождения дочери Анны Юлия Савичева 6 часов пекла торт с зеркальной глазурью

Отечественная эстрадная исполнительница и актриса Юлия Савичева на странице в Instagram продемонстрировала результат шестичасовой работы на кухне. К 2-летию дочери Анны певица лично приготовила торт с зеркальной глазурью и сезонными фруктами.

Дочери Юлии Савичевой и музыканта Александра Аршинова 14 июля исполнилось 2 года. В честь этого события певица решила собственноручно приготовить торт, а результат показать подписчикам в соцсети. На фото Савичева запечатлена с большим ярким десертом, задекорированным свежей малиной, цукатами, кремом из взбитых сливок и творога, веточками тимьяна. Рабочий процесс занял шесть часов, в течение которых для именинного торта певица испекла миндальный бисквит, используемый в качестве подложки, сделала малиновый мусс и конфи.

Многочисленные подписчики Юлии Савичевой остались в восторге от её кондитерского таланта, оценив красоту и яркость торта, созданного для дочери. Многих интересовал вопрос, как маленькая именинница отреагировала на десерт, другие же просили поделиться подробным рецептом, также желая сделать сюрприз для близких.
Автор: Шевцова Наталья
17-07-2019, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости