После победы над раком Александра Яковлева планирует съемки мистического фильма

Актриса Александра Яковлева смогла победить рак на четвертой стадии. Звезда уверена, что процессу лечения способствовал придуманный сюжет мистического фильма.

Александра Яковлева отошла от сцены, прошла в городское собрание Калининграда и планировала свое будущее, когда узнала о своем диагнозе. Рак груди был выявлен на четвертой стадии, а метастазы проникли в мозг. После восьми курсов химиотерапии опухоль остановилась в росте, а актриса почувствовала улучшение. Звезда принимала помощь от фонда “Актер” Евгении и Марии Мироновых. После игры в спектакле “Две женщины и лейтенант” пресса писала о последней роли Яковлевой, что сильно ее расстроило, поскольку она не собиралась уходить из жизни.

Актриса собирается снимать фильм “Седьмая кошка”, в котором питомцы будут спасать людей от болезней. Сюжет был придуман актрисой еще до болезни, а во время борьбы с раком она заметила, что ее кошки помогали ей восстанавливаться. Потом животные скончались, как отмечает издание “КП”.
Автор: Паулина Арова
15-07-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости