Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Super Mass с поддержкой Bluetooth 5.0

Компания Xiaomi представила свой очередной аксессуар – беспроводные наушники Xiaomi Mi Super Bass. Новинка поддерживает технологию Bluetooth 5.0, сможет работать на полной зарядке до 20 часов и получит ценник в 26 долларов.

Полное название гарнитуры – Xiaomi Mi Superbass Wireless Headphones. Таким образом китайский бренд хотел, чтобы все поняли, что эти наушники являются беспроводными. Аксессуар получит 40-миллиметровый динамический драйвер, поддержку Bluetooth 5.0 и будет делать упор на качество звука на низких частотах. Относительно последних бренд из КНР не сделал никаких уточнений.

За автономность Xiaomi Mi Superbass будет отвечать аккумулятор емкостью 400 мАч. При 80% громкости и полной зарядке он сможет обеспечивать до 20 часов беспрерывной работы. Для зарядки батареи на 100% понадобится 2 часа и подключение к электросети через порт microUSB. На корпусе расположатся кнопки для управления и регулировки громкости, разъем питания и вход AUX. Также новинка поддерживает голосовой ассистент, но не сказано, какой именно.

Покупателям предложат две расцветки Xiaomi Mi Superbass – красную и золотую, но они будут слабо влиять на внешний вид беспроводных наушников. Такой цвет будут иметь только тонкие линии в некоторых частях корпуса и логотип бренда. Новинка уже поступила в продажу на рынке Индии, ее цена – 26 долларов.
Автор: Костычев Богдан
15-07-2019, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости