Саша Черно попыталась отомстить Майе Донцовой за ее критику

Избранница Иосифа Оганесяна - Александра Черно планирует отомстить Майе Донцовой, за то, что в самый сложный для нее период не только не поддержала ее, но и раскритиковала.


Не секрет, что на данный момент проектное семейство Черно и Оганесян не может похвастаться образцовыми отношениями, ведь каждый день они то и дело скандалят. Именно поэтому покритиковать Александру и Иосифа не упускают возможности даже их друзья.

Впрочем, парочка, по их словам, не была готова к тому, что их будут «отчитывать» даже за посуду. Напомним, что на прошлой неделе в одной из выпусков «Дома-2» Донцова заявила во время Лобного места, что уже устала постоянно мыть тарелки и выбрасывать испорченные продукты за Черно и Оганесяном.

Майя не стала устраивать конфликт, а просто попросила ребят убирать за собой. Только вот Александра, по мнению телезрителей реалити-шоу «Дом-2», затаила на избранницу Алексея обиду.


На днях Черно опубликовала у себя на страничке в Instagram новый пост, в котором попыталась отомстить Донцовой за ее критику. Накануне конкурса «Свадьба на миллион», в котором надеются одержать победу Леша и Майя, Саша поспешила выделить пару, по ее мнению, являющуюся самой достойной в Периметре.

Александра заявила в личном блоге, что для нее самыми идеальными влюбленными есть и будут Даниил Сахнов и Татьяна Строкова. В конце своего поста Черно даже призвала подписчиков голосовать именно за эту пару.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-03-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости