Ксения Собчак выставила напоказ свое богатство, возмущаются пользователи Сети

Известная российская тележурналистка и политик Ксения Собчак разозлила многочисленных хейтеров последней публикацией в Инстаграм.


Несколько часов назад бывшая ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» опубликовала в личном микроблоге новую фотографию, на которой знаменитость позирует в компании своих подруг на фоне частного авиалайнера.


Под снимком Ксения в прекрасном настроении сообщает своим подписчикам, что ей выдался такой редкостный момент, когда она может собраться с близкими друзьями и хорошенечко отдохнуть.

«Потому что мы - банда! Очень давно мы все не встречались.. Дружба - странная вещь конечно. Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь, что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие. Компашка у нас за эти годы - все как на подбор..», - написала под последним фото Собчак.

Кто-то из преданных поклонников экс-кандидата в президенты России начал активно поддерживать своего кумира и радоваться за нее. Как бы то ни было, но большое количество недоброжелателей в очередной раз не упустили возможности укорить экс-звезду телестройки «Дом-2» в жажде красоваться перед общественностью своим благосостоянием.


Ведь отправиться на отдых на частном самолете, не каждый житель России может себе позволить, пишут хейтеры в комментариях под последней публикацией Собчак.

«Кандидат в президенты. Прям, как Борис Джонсон: без комплексов», «Еще и частный самолет. Ничего себе жизнь», «А я, наивный, полагал, что Ксения немедленно займется устранением недостатков выявленных по всей стране... Но отдохнуть же надо! А люди подождут, конечно! Что ж теперь? Не отдыхать? Тем более столько времени украдено у отдыха на время выборов», - заявляют злопыхатели.

Автор: Joker
9-04-2018, 14:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 апреля 2018 14:58
Как пользователь сети ВОЗМУЩЕН !!!! Даже кушать не могу ((((
Цитировать Жалоба
Комментатор 11 апреля 2018 17:52
ну что у богатых свои замашки ,а кое кто хотел что бы она была президентом, если бы её выбрали она бы собрала подруг и поехала бы в штаты отмечать выборы ,а на народ и Россию ей наплевать
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 апреля 2018 11:07
элита голубокровная ... тьфу!
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 апреля 2018 15:33
Ну так денег заработала на выборах. теперь можно тратить)))
Цитировать Жалоба
Комментатор 14 апреля 2018 08:33
От чего устала эта *? А-а-а!!! От пиара! И эта Д...а еще в Президенты метила!
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 апреля 2018 16:20
где, чем и когда она ЗАРАБОТАЛА? Не смешите! Папа с мамой усердно ЗАРАБАТЫВАЛИ в 90-е! Да и сейчас так же в труде, аки пчелка.....Есть те, кто верит, что ЭТО от трудов праведных?ну тогда вся страна на печи лежит, кроме этой труженицы))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости