Фанаты Ольги Бузовой заподозрили певицу в употреблении наркотических средств

Многочисленные поклонники Ольги Бузовой уверены, что звезда скандального реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая певица справляется с жестким рабочим графиком при помощи наркотических средств, которые знаменитости приносит ее же директор.


Несколько часов назад в личном микроблоге Ольги появилась новая фотография, под которой исполнительница рассказала подписчиками о своем загруженном расписании на день.


«Еще вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене, а уже сегодня состоится большой сольный концерт #подзвукипоцелуев в Самаре!!! Самара, вылетаем к вам! Жду всех сегодня в ОДО..», - написала под снимком Бузова.

Стоит заметить, что некоторых пользователей Сети не перестает удивлять то, как телеведущей удается справляться с такой востребованностью и при этом всегда оставаться полной энергии и сил. Ведь каждому нормальному человеку нужно когда-то отдыхать и высыпаться. Хейтеры решили объяснить, в чем на самом деле скрывается секрет такой активности Ольги.

«В таком кипише жить…..ясно ведь, что надо потреблять за вещества, их директора им сами их приносят, чтобы двигались быстрее», - пишут злопыхатели.



Как бы то ни было, но нашлись и те, кто причину такой высокой трудоспособности Бузовой отыскали в пении под фонограмму. По словам фолловеров, вытянуть своим голосом такое количество концертов никто из артистов не может, так как это очень вредит здоровью.

Нужно сказать, что все-таки большинство комментаторов не стали размышлять о возможной зависимости Ольги, а только порадовались за знаменитость и в очередной раз восхитились ее красотой.
Автор: Joker
6-04-2018, 08:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 апреля 2018 19:47
жалко Бузову у нее наверняка серьезная болезнь ВЕДЬ ВЫСОХЛА ВСЯ
Цитировать Жалоба
Комментатор 8 апреля 2018 10:47
По-моему,в эфире в прошлое воскресенье,Бузова была ,конкретно,пьяна!Конкурс.На ,котором Африка выиграла кольцо.На съемках подавали шампанское.Бузова комментирует конкурс.Язык заплетается.Мне за нее неловко.А,админам и ей?
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 апреля 2018 07:15
МОТЫЛЕК, КОТОРЫЙ ЛЕТИТ НА ОГОНЬ СВЕЧИ... ЧЕПУХА И ОНА, И ЕЁ "ТВОРЧЕСТВО" ДУТОЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ШОКИРУЕТ, ЭТО КОЛИЧЕСТВО БАРАНОВ В ЕЕ СТАДЕ, ФОЛЛОВЕРОВ, КАКИЕ ЕЁ ИНТЕРЕСЫ ОНИ РАЗДЕЛЯЮТ? КРОМЕ РАЗВОДА НА *А??? НИ ТАЛАНТА, НИ ГОЛОСА ВЕДЬ НЕТ, ДАААА УЖ...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости