Ольга Бузова отказалась от секса на два года

Прославленная телеведущая и исполнительница Ольга Бузова призналась журналистам, почему на протяжении двух лет воздерживается от сексуальных отношений.


Звезда эпатажной телестройки «Дом-2», а также восходящая певица снялась в откровенной фотосессии для одного из самых популярных мужских журналов мира «Playboy», а также ответила репортерам на несколько вопросов.


По словам Бузовой, она идеальная женщина, у которой нет ни одного недостатка, а многомиллионная армия поклонников тому подтверждение. Сейчас знаменитость находится в прекрасной форме, так как за последние десять лет звезда изменилась не только внешне, но и внутренне. Теперь Ольга чувствует, что стала сильнее и куда разумнее, чем была когда-то.

На вопросы о личной жизни певица заявила, что по-прежнему находится в поиске своего мужчины. Бузова даже решила рассказать, какой мужчина уж точно сможет завоевать ее сердце. По словам Ольги, ей нужен честный и благородный молодой человек, для которого принципы будут выше всего остального.


«Секса нет у меня почти уже два года! Нет, это любовь. Любовь во всех проявлениях - это самое главное, что движет людьми и миром. И я до сих пор в нее верю», - ответила знаменитость на вопрос об интимных отношениях.

Стоит отметить, что большинство фанатов Ольги Бузовой очень любят знаменитость за то, что она невероятно энергичная и трудолюбивая женщина, которой удается совершать невероятные вещи и постигать любые вершины.
Автор: Joker
30-03-2018, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости