Нелли Ермолаева заявила, что знает, как не допустить разлада в отношениях с мужем

Экс-участница реалити-шоу «Дом 2» Нелли Ермолаева рассказала подписчицам, которые тоже недавно стали мамами, как не допустить размолвки с мужем после рождения малыша.


Несмотря на то, что брюнетка уже не является участницей телестройки, за ее жизнью по-прежнему следят поклонники проекта. Каждый день девушка радует подписчиков невероятно яркими и красивыми фотографиями, под некоторыми из которых Нелли раздает советы.


Несколько дней назад Ермолаева опубликовала у себя на странице довольно неожиданный пост, в котором рассказала фолловерам о проблеме одной своей знакомой и о способе ее решения.

«Нужно конечно в напряженном « мамском « графике, находить время для мужа! Часто ли вы мужа спрашиваете про его мечты? Про планы? Хоть раз в неделю необходимо смотреть вместе фильм и позволить себе « запрещенку « я сейчас о пиццееее…Совершить совместный грешок. Пока малыша уложили спать ..У некоторых есть страхи ... « А вдруг проснется ребенок ?» или послеродовые страхи, связанные с болью...Чем раньше вы раскрепоститесь , тем проще для вас обоих будет…Как говорил Дорн:» Не нужно стесняться « Будьте откровенны с друг с другом! После рождения ребенка, жизнь продолжается!!!», - написала Нелли.



Как выяснилось, недавно к Ермолаевой обратилась одна ее знакомая, которая рассказала о недопонимании и стрессе в своей семье после появления малыша. Именно это и стало причиной подобных высказываний девушки.
Автор: Joker
29-03-2018, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости