Экс-участник «Дом-2» Тигран Салибеков порадовал подписчиков новым видео с младшим сыном

Бывший участник скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Тигран Салибеков обнародовать в личном микроблоге видеоролик с младшим сыном Эльдаром.


Несмотря на то, что звезда телестройки уже не является участником проекта на протяжении 5 лет, за его семейством по-прежнему продолжают наблюдать многочисленные зрители. Каждый день горячив кавказский парень публикует у себя на страничке новые фотографии и видеозаписи, на большинстве из которых Тигран показывает своих двоих сыновей – 7-летнего Ролана и 4-летний Эльдара.


Несколько дней назад Салибеков в очередной раз выложил в Сеть новое видео со своим младшим наследником, на котором запечатлен веселый досуг семьи. На записи молодой человек заявляет, что он занимается с Эльдаром йогой.

«Йога всему голова! У Эльдара появилась новая игра, забираться на спину! А у Ролана хобби, снимать все подряд на телефон. #ролан #эльдар #салибековы», - подписал ролик Тигран.

Стоит отметить, что на видео нет мамы малышей, а сам ролик снимает старший сын Салибековых Ролан.


Нужно сказать, что запись очень понравилась подписчикам Тиграна, которые тут же принялись прямо-таки забрасывать папу с сыном приятными комментариями.

«Очень милые! Дай Бог Вам счастья, здоровья и всего самооого самого теплого!», ««Кухонка» -..как мило он сказал!», «Старший сын копия ты! Умный и красивый мальчик! Видео класс!!», «Классный Папа», «Молодцы семейство», - пишут фанаты.

Автор: Joker
28-03-2018, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости