Елизавета Полыгалова показала своего нового молодого человека

Елизавета Полыгалова вместе со своим новым возлюбленным прогуливаются по греческим улочкам.


Несмотря на то, что звезда скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» покинула проект в прошлом году, за ее жизнью продолжают следить многочисленные зрители. Обворожительная блондинка каждый день радует своих подписчиков эффектными и яркими фотографиями, а недавно девушка показала фанатам нового молодого человека.


Стоит напомнить, что ранее Елизавета не единожды пробовала построить отношения с одним из участником телестройки – Иваном Барзиковым. Постоянные споры, нестабильность, ежедневные расставания в итоге привели к тому, что после очередного скандала молодые люди решили идти каждый своим путем.

И вот на днях Полыгалова опубликовала в личном микроблоге видеоролик, на котором продемонстрировала пользователям Сети свой отдых с любимым мужчиной в Греции.

Заметим, что бывшая участница не стала упоминать в подписи к ролику своего молодого человека. Девушка лишь пожелала своим подписчикам хорошего настроения и рассказала, где приобрела одежду.


Конечно же, что многочисленные поклонники Елизаветы поспешили засыпать девушку и ее нового мужчину приятными словами.

«Красивый парень! И пара у вас очень красивая!!!», «Молодцы! Хорошо смотритесь!», «Как же круто! «Ути..лапули! Любви вам, будь счастлива! Ты достойна!!!», «Какие же красивые и позитивные!», - пишут комментаторы.

Автор: Joker
25-03-2018, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости