Ксения Собчак подготовила для вечеринки с друзьями непристойно дорогой наряд

Собчак собралась встретиться с друзьями, которых давно не видела.


Несколько часов назад в личном микроблоге Ксении появилась новая фотография, которую по достоинству оценили многочисленные поклонники знаменитости.


«Готовлюсь к вечеру! Как же давно я не видела своих друзей!!!..», - подписала снимок Собчак.

На фото Ксения запечатлена в платье черного цвета от известнейшего итальянского дизайнера Valentinо. Как удалось выяснить, стоимость подобного наряда колеблется отметки в 258 тысяч рублей.

Стоит заметить, что всего за несколько часов новая фотография Собчак набрала чуть больше 30 тысяч лайков, а новое платье знаменитости очень понравилось большому количеству фолловеров Сети, которые тут же бросились буквально забрасывать ее приятными словами.

«Шикарная! Очень красивая! Приятного отдыха!», «Приятно провести время с друзьями!», «Ксения, вы заслужили хороший отдых в кругу друзей! Приятного вечера!!!», «Вы самая лучшая!», «Прекрасно выглядите! Хорошо вам провести вечер!», «Вы, Ксения Анатольевна, всегда выглядите превосходно!», «Ксения, какая же вы красавица!!! Стильная и изящная!!! Моя дочь вами восхищается! Она у меня тоже красива, но я к сожалению не могу ее так стильно одевать», - пишут комментаторы.



Отметим, что Ксения довольно давно не посещала светские мероприятия, так как была очень занята своей политической карьерой.
Автор: Joker
22-03-2018, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости