Зрители уверены, что Олег Бурханов и Алиса Огородова вернутся на проект ради конкурса «Свадьба на миллион»

Новое руководство скандальной телестройки «Дом-2» преподнесло прекрасный подарок бывшим участникам проекта.


Не так давно в Сети появилась информация, что новое начальство реалити-шоу намерено отныне давать второй шанс ребятам, которые ранее ушли за ворота с гордо поднятой головой. Имена этих участником можно увидеть в списке на голосование «Второй шанс». Заметим, что этот список каждый месяц удачно обновляется.


На данный момент сотрудники кастинг-службы не могут похвалиться прекрасной работой, ведь уговорить вернуться на телепроект у них получилось только у некоторых «звезд» реалити. А это значит, что телезрителям пока только и остается, что наблюдать за Антоном Шоки, Ильей Яббаровым и Александром Гобозовым.

На днях в соц. сетях начали активно говорить о том, что одна из покинувших проект пар буквально жаждет поскорее вернуться на шоу. Речь идет об Алисе Огородовой и Олеге Бурханове.


Стоит напомнить, что Олег и Алиса впервые встретились на телепроекте «Остров любви». Между молодыми людьми настолько неожиданно для всех возникла симпатия, что многие долгое время не верили в то, что из этого может что-то получиться. Как бы то ни было, но Огородова и Бурханов до сих пор вместе.

Большое количество фанатов «Дома-2» уверены, что если Алиса и Олег все-таки вернуться в Периметр, то это будет сделано только из-за конкурса «Свадьба на миллион», ведь главным призом является 1 миллион рублей.
Автор: Joker
15-03-2018, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости