Дарья Пынзарь встретилась с сыновьями в Турции после недельной разлуки

Бывшая участница эпатажного проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь прилетела в Аланию после десятидневной разлуки с детьми.


Для многочисленных поклонников семьи Пынзарей не является секретом то, что не так давно одна из турецких риэлторских фирм пригласила Дашу и Сергея сняться в их видеоролике. Молодым людям нужно было красиво рассказать о том, что жители России могут приобрести на берегу Средиземного моря невероятно красивые апартаменты.


Фолловеры Сети уверены, что расплатилась компания с Пынзарями довольно заманчиво – отдали одно из своих жилищ на весьма длительный период времени. Только вот когда Дарье надо было улететь в Москву на некоторое время, детей семейство решило оставить в теплой Алании. Сыновей же Сергей и Дарья доверили няне, которая приехала с ними.

Улетев из Алании, блондинка успела побывать на светской вечеринке, слетать на день рождение Бородины в Милан, а также побывать на автограф-фотосессии в одном из торговых центров.


Несколько часов назад Дарья опубликовала в личном микроблоге фотографию, на которой продемонстрировала своим поклонникам встречу с детьми. Девушка не стала писать под снимком какие-либо слова, Пынзарь ограничилась смайликом сердце.

Многочисленные поклонники семества Пынзарей тут же бросились закидывать Дашу приятными словами.

«Любовь она такая!», «Какие красивые дети», «Ну все, мамимо сердце успокоилось рядом с детьми!», - пишут комментаторы.

Автор: Joker
13-03-2018, 08:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости