Сразу четыре участника «Острова любви» оказались под угрозой вылета с проекта

Телезрители прославленной телестройки «Дом-2» дали Александру Гобозову прозвище.


Довольно занимательный разговор предстоит увидеть поклонникам телешоу в сегодняшнем эфире. Напомним, что на днях на лобном месте на Сейшельских островах было решено, кто же покинет Остров любви и отправиться на Поляну для голосования на вылет.


Наверное, все-таки не везет ВДВшнику, ведь всего за несколько дней проживания на острове Александр Гобозов успел не только заработать «черную метку» за потасовку с Артемом Сорокой, но и получить звание «балабол реалити-шоу».

Вместе с Гобозовым на Поляну отправилась Виктория Борисевич, с которой Саша заявил, что хочет построить отношения.

Карина Пронина, не смотря на довольно активную жизнь на Сейшелах, сама попросила ведущего отпустить ее с острова с «черной меткой».

Ну и заключительным в квартете на вылет стал Стефан Джевелит, которому за драку с Алексеем Безусом также вручили «черную метку».


Сейчас на Остров любви уже вылетело несколько участников, в число которых входит Татьяна Мусульбес, Валерия Голд и Виктор Литвинов.

«Сегодня по итогам голосования, Гобозов полетел с черной меткой в Москву! Каковы шансы Саши на голосовании?», - спросил Андрей Штрих в микроблоге проекта.

«Рады, что нас отправили на остров? Как вы уже поняли, я нет!», - написала у себя в соц.сети Татьяна Мусульбес.

Автор: Joker
9-03-2018, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости