После длительной разлуки Ольга Бузова наконец-то встретилась с обожаемым Дэнчиком

Дэнчик поздравил всех девушек и женщин с 8 марта и опубликовал в личном микроблоге новое видео с Ольгой Бузовой.


Всеизвестный Денис Куренко уже давно скрывается под именем Дэнчик. Мало кто знает, что ранее мужчина долгое время проработал на телеканале ТНТ оператором и даже был продюсером. А начиналось все, как и у Бородиной и Бузовой, из «Дома-2».


Сейчас же большущий друг Ольги Бузовой, Александра Шепса, Ксении Бородиной, Елены Темниковой и Алены Шишковой активно веселить и забавлять фолловеров социальной сети своими видеоработами.

Несколько часов назад Дэнчик опубликовал у себя в блоге новый клип, главной героиней которого стала восходящая звезда российской эстрады – Бузова.

«С праздником вас дорогие девушки и женщины!!! Счастья вам и бесконечного женского счастья!!! С премьерой тебя дорогая очередного хита!!! Тебе тоже желаю всех благ!!! Я знаю что ты кайфуешь от сцены, пусть так и будет продолжай! #праздник #8марта #девушки#женщины #онанебоится», - подписал ролик Дэнчик.

Пользователи Сети один за другим принялись засыпать Ольгу словами поздравления с премьерой ее новой песни «Она не боится».


«Олечка, от всей души поздравляю тебя и бесконечно люблю!», «Такая умничка, душевная, хрупкая!», «Олечка, мы все тобой гордимся! Ты очень хорошая! Ты найдешь свою любовь!», «Красотка Бузова!», «Искренняя такая. Олечка все у тебя будет хорошо! Всему свое время!», - пишут комментаторы.

Автор: Joker
9-03-2018, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости