Майя Донцова не понимает, почему телезрители голосуют против нее

Майя Донцова обратилась к телезрителям телепроекта «Дом-2».


Поклонники телешоу уже давно начали подозревать, что Майя, ее мама и Алексей Купин находятся у руководства проекта на индивидуальном положении, на что указывает лояльное отношение ведущих.


В Сети даже ходят слухи о том, что Донцовы на самом деле являются дальними родственниками Натальи Варвиной и только из-за этого их держат на съемочной площадке и оберегают от голосования.

Как бы то ни было, но Варвиной и ее мужа нет на проекте уже 3 месяца, а вот отношение к Алексею и к семье Донцовых по-прежнему остается преданным.

Вероятней всего, что телезрителей очень заинтересовал момент родственных связей Варвиной и Донцовых, ведь они принялись делать все возможное для того, чтобы эта «банда» покинула «Дом-2».

Несколько часов назад Майя написала в личном микроблоге новый пост, в котором обратилась к зрителям.


«Крик души. Реально обидно и не понятно. За что!? За что такая ненависть ко мне?! Зависть? Возможно. Ненавидите меня как провокатора? Кого я сейчас провоцирую? Никого. Да и вообще, шоу Дом 2- это провокационное шоу, на котором с помощью провокаций узнается истина. Жестко с кем-то разговариваю!? Нет. А если и говорю какие-то вещи грубо, рано или поздно видно, что я говорила правду и видела исход ситуации раньше, чем она произошла…Выгнать меня хотите? А за что? Я вам-то что сделала?...» - написала Донцова.

Автор: Joker
7-03-2018, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости