Купальник с трудом выдержал огромную грудь Анастасии Квитко

Анастасии Квитко опубликовала в Сети очередной нескромный снимок.


Несколько часов назад популярная российская Инстаграм-модель выложила в личном микроблоге новую фотографию откровенного характера.

«Кто поможет стряхнуть песок с меня?», - написала Анастасия под фото.



На снимке Квитко запечатлена в нескромном бикини, которому с трудом удается прикрыть огромнейшую грудь девушки.

Стоит отметить, что дизайнером этого купальника является сама Анастасия. Девушка с недавних пор начала разрабатывать и выпускать в мир коллекции пляжного бикини.

Многочисленные фолловеры Сети уже давно привыкли к тому, что в профиле Квитко очень часто появляются нескромные фотографии. Модель, не стесняясь, любит демонстрировать свои пышные формы.


По словам Анастасии, она ничего не делала со своим внешним видом. Модель не обращалась за помощью к пластическим хирургам. Однако многие пользователи убежденны в том, что Квитко им лжет. Как утверждают подписчики, пропорции фигуры девушки опровергают все законы природы, ведь они неестественные.

Между тем, большая часть поклонников Инстаграм-модели признают, что даже если в тело Квитко вмешивались хирурги, этот факт никак не может уменьшить красоту Анастасии.
Автор: Joker
7-03-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости