Орлова сменила на Сейшелах Черкасова, а Андрей пытается оправдаться перед участниками

Обворожительная Ольга уже прилетела на Сейшельские острова.


Вот и подошла к концу командировка Андрея Черкасова. Напомним, что последние несколько недель мужчина провел на Острове любви в качестве ведущего.


Как и предвидели зрители, с прибытием на Сейшелы лихого офицера на острове возросло количество драк и скандалов. Запреты на алкоголь были сняты, пары, у которых только начинали зарождать нежные отношения, разрушались, и всему этому причиной был Черкасов.

Как бы то ни было, но наступило время перемен. Несколько дней назад Андрей вместе со своей возлюбленной Кристиной Ослиной покинули Остров любви, а сейчас на Сейшелах уже начала обживаться Ольга Орлова.

Ольга уже публикует в личном микроблоге новые фотографии с островов, а также обещает поклонникам реалити-шоу «Дом-2» незабываемые выпуски с ее участием.


Отметим, что несколько часов назад в блоге Андрея Черкасова появилась новая запись, которой, вероятней всего, мужчина пытается реабилитироваться перед некоторыми из участников телешоу.

«Уезжая, я сказал ребятам: «В каждом человеке есть темная и светлая сторона и только от Вас зависит, какую из них Вы покажете нашему зрителю». Не судите строго этих замечательных ребят, они молоды и имеют право на ошибки.
Но в каждом из них есть доброта, поверьте, я знаю!!!», - написал Андрей.


Автор: Joker
6-03-2018, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости