Ольга Бузова помогает жителям Петербурга в сборе мусора

Знаменитая телеведущая Ольга Бузова помогает жителям Петербурга в сборе мусора, который можно перерабатывать, не загрязняя экологию, а также она призвала всех присоединиться к соответствующей акции.


В своем микроблоге активная телеведущая рассказала Петербуржцам о компании «Раздельный сбор», которая проводит в Культурной столице акцию с целью помочь благоустройству города и природе в целом. Местных жителей просят приносить стекло, пластик, макулатуру и жестяные банки в пункты приёма для дальнейшего использования данных материалов.


Знаменитость написала, что если во всех городах России начнут сортировать отходы, спустя годы люди смогут увидеть, как улучшилась экология, а улицы стали чище. Таким образом, свалки начнут уменьшаться, а затем и исчезнут вовсе, открыв дорогу новым производственным ресурсам и рабочим местам.

В который раз Бузова напомнила поклонникам, что является активисткой и заботится о будущем собственной страны и ее жителей. Ольга любит Санкт-Петербург и часто напоминает, какое важное место занимает в её сердце этот город.

Посетители блога поддержали такой благородный порыв ведущей «Дома-2», а москвичи подметили, что в каждом районе столицы уже имеются такие пункты сбора мусора.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-03-2018, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости