Юлия Ефременкова бросила Сергея Кучерова из-за лайков в соцсетях

Участница знаменитого реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова снова сообщила о расставании с Сергеем Кучеровым.


Юлия Ефременкова привела «вескую» для этого причину: ее избранник позволяет себе ставить «лайки» под фото привлекательных девушек в социальных сетях. Злопыхатели принялись насмехаться и посоветовали Сергею осваивать эпистолярный жанр, вместо планшетов, ноутбуков и смартфонов.


Ефременкова и Кучеров недавно отметили годовщину своих отношений. За все время в паре случались и жаркие ссоры, и даже расставания, а также не менее жаркие примирения.

Однако недавно на Поляне вновь обсуждали разрыв Сергея и Юли. На вопросы ведущей Ольги Орловой девушка отвечала с искренним презрением на лице и дрожью в голосе.

Участница заявила об очень «серьезной» причине расставания. По словам Юлии, ее возлюбленный во время отпуска позволял себе поставить в социальных сетях несколько «лайков» другим девушкам.

Обсуждая ситуацию, поклонники телестройки порекомендовали Юлии Ефременковой отобрать у Кучерова все возможные средства связи. Дабы сохранить отношения, Сергею нужно учиться писать стихи или в тетрадях или пусть сочиняет роман в письмах, посвященный исключительно Юлии.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-03-2018, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости