Бывшая участница «Дома-2» Алеся Клочко проверилась на опухоль головного мозга

Известную экс-участницу скандальной телестройки Алесю Клочко проверили на опухоль мозга после частых мигреней, которые мучали её на протяжении двух месяцев.


Не в состоянии терпеть постоянную головную боль, звезда телепроекта посетила процедуру МРТ, чтобы сделать снимки головного мозга и убедиться, в чём причина ее недуга.


Само сканирование всерьез напугало девушку, которая итак боится замкнутого пространства, вдобавок сопровождаемого громким шумом. Но, по итогам процедуры, стало ясно, что явной опухоли у Клочко нет: снимки знаменитость показала поклонникам в Инстаграме.

Бытует мнение, что у экс-участницы обычное защемление шейного нерва, и следовательно для дальнейшего медосмотра её направили к невропатологу.


Алеся Клочко переживает за своё здоровье, а в частности после аварии, в которую та попала в минувшем году. Девушка интересуется у подписчиков, страдали ли они от мигрени. Некоторые фолловеры рассказали свои ситуации о том, как лечили подобное защемление, и постарались настроить Алесю на позитивный лад.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-03-2018, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости