Лера Фрост рассказала, что флиртует с олимпийским чемпионом по хоккею Кириллом Капризовым

Экс-участница реалити-шоу «Дома-2» Валерия Фрост призналась, что сейчас активно общается с олимпийским чемпионом по хоккею Кириллом Капризовым.


Как стало известно ранее, девушка рассталась с Захаром Саленко и теперь считает себя открытой для новых отношений.


Фрост и Саленко несколько месяцев провели в отношениях на проекте, а потом, держа друг друга за руки, отправились в свободное плавание. Однако за периметром парочка продержалась недолго.

Вскоре Лера фактически обвинила бойфренда нежелании работать и назвала его альфонсом. А сама начала искать новую жертву, о чем тут же начали хихикать ее хейтеры.


Теперь же стало известно, что экс-участница телестройки активно общается с Кириллом Капризовым.

«Мы хорошо общаемся с Кириллом, — рассказал Валерия. — Были знакомы еще до того, как я пришла на проект. Хоккеист даже приглашал меня на один из своих матчей, но я так и не успела посетить игру, потому что во второй раз стала участницей «Дома-2».

По словам Фрост, она воспользовалась удачным моментом и поздравила старого знакомого с триумфальной победой на Олимпиаде в Южной Корее. Теперь молодые люди поддерживают общение и хорошо ладят друг с другом.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-03-2018, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости