Евгению Феофилактову обманули с квартирой

Знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Евгения Феофилактова разместила в своем микроблоге новую публикацию, в которой заявила, что ее обманули с приобретением квартиры.



По всей видимости, Женю обманули, и речь идет о целой квартире, которой она практически лишилась. А ведь девушка заплатила за нее немалые деньги.

Бывшая участница телестройки сообщила, что покупала квартиру в одном районе, а получила совершенно не то, чего ожидала. Дело в том, что ЖК «Рассказово» продавали жилье в 9-ти этажных домах с прилегающим на территории лесопарком.


Однако накануне стало известно, что на месте школы будет выстроено шесть 22-х этажных домов, а на территории лесопарка построят школу. Стоит отметить, что такие изменения, полностью перечеркивают то, чего ожидали покупатели.


«Сотрудники Сезар Групп отрицали 5 часов эту информацию, пока не поняли что это скрывать бесполезно! Жители узнали об обмане в администрации поселения Внуковское и распространили это в интернет!» - рассказал Евгения.

Теперь девушка призывает обманутых людей объединиться и вернуть себе жилье.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-03-2018, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости