Фанаты разочарованы из-за "театрального" романа Волочковой

Анастасия Волочкова обзавелась женским счастьем, но поклонники балерины не верят ей.


Не так давно у знаменитой Волочковой появился новый возлюбленный. Избранником балерины оказался некий Михаил Логинов – обычный программист из Иркутска. Танцовщица до последнего пыталась держать имя ухажера в тайне, однако, сейчас звезда вовсю демонстрирует в личном микроблоге совместные фотографии с любовником.


Как бы то ни было, несмотря на счастливые глаза балерины, поклонники Волочковой в один голос заявляют, что роман раздутый и наигранный.

Несколько часов назад Анастасия опубликовала у себя на страничке новый снимок.

«Просто мы! Я и два Мишки.» - написала Волочкова под фотографией.

На фото счастливая звезда запечатлена вместе со своим избранником лежа на плюшевом белом медведе.

Что не говори, но подобного рода снимок в очередной раз не оценили многочисленные фолловеры.


«К чему весь этот блеф ? Выставлять фотографии о любви и страсти, и тут же по ТV говорить что это постановка? Все и так разочарованы ненастоящей свадьбой псевдомужем, лженевестой. Все уже смеются над вами!!» – пишут пользователи Сети.

Некоторые подписчики Волочковой все-таки пытаются поддержать своего кумира и пишут, что они с Михаилом очень хорошо смотрятся вместе.
Автор: Joker
3-03-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости