Толпа поклонников встретила Ольгу Бузову у поезда во Владивостоке

Ольга Бузова сегодня прибыла во Владивосток. Прямо возле вагона толпа поклонников встретила любимицу и мешала артистке передвигаться. Исправить ситуацию стало возможно лишь при помощи полиции.


Знаменитая российская телеведущая и певица ехала в вагоне класса «Люкс», как и полагается звезде подобного уровня. По приезду во Владивосток, девушку встретила толпа фанатов. Основную часть поклонников составляли девушки возрастом до 22 лет.


Ольга записала с ними небольшое видео, которое в дальнейшем разместила на своей страничке в Инстаграм. Одна из фанаток в толпе кричала настолько сильно, что слов стражей порядка и самой Оли не было слышно.

В кадре можно увидеть и мужчин, которые также пришли встретить звезду. Однако некоторые не понимали, кто она такая. Так, например, один из них настолько скривил лицо, будто съел лимон. Это отметили и поклонники, просмотревшие видеоролик.

Напоминаем, что сегодня 3 марта во Владивостоке Бузова планирует провести сольный концерт в рамках своего тура по Дальнему Востоку.
Автор: Екатерина Комиссарова
3-03-2018, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости