Девушка Барби: Игривая Дженнифер Лопес продемонстрировала стройные ножки в платье за 3300 долларов

48-летняя Дженнифер Лопез покорила многочисленных поклонников очередным выходом в свет.


Несколько дней назад американская знаменитость в качестве гостьи посетила съемочную площадку телешоу “World of Dance” (Мир танца). Конечно же, что подобный выход в свет Дженнифер не остался не замеченным.


Для съемок телепроекта Лопес выбрала сверхкороткое платье розового цвета от Gucci. Фанаты прославленной певицы и актрисы сразу же подчеркнули, что наряд очень идет Дженнифер. Как бы то ни было, но больше всего внимания общественности привлекли именно ноги знаменитости.

«Дженнифер Лопес является обладательницей стройный «бесконечных» ног!!» - твердят фолловеры Сети.

Свой образ звезда дополнила массивными ювелирными драгоценностями и туфлями на платформе. В целом подобный образ Лопес смотрелся невероятно эффектно и соблазнительно.

Наряд в стиле 70-х годов, как объективно подчеркнули поклонники Дженнифер, больше напоминает не платье, а блузу. Тем не менее, именно этот факт и привел общественность в восторг.


В личном микроблоге Лопес подписчики в один голос начали расхваливать своего кумира за прекрасную фигуру, а также прозвали певицу «горячей штучкой» и "девушкой Барби".

СМИ выяснили, что подобный наряд обошелся Дженнифер ориентировочно в 3300 долларов.
Автор: Joker
3-03-2018, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости