«Зачем рожать?» Лена Миро убеждена, что разумным людям дети не нужны

Скандальный блогер Елена Миро шокировала общественность своим заявлением.


Несколько часов назад Миро в личном микроблоге опубликовала пост, в котором заявила, что беременность не просто старит людей, она может даже свести женщину с ума.


Как оказалось, к таким выводам Елена пришла не просто так. Блогер подкрепила свои слова научным заявлением ученых, которые доказали, что беременность и роды провоцируют старение клеток у женщин на 11 лет.

«В научном журнале Human Reproduction (Oxford Academic) опубликовано исследование, доказывающее, что беременность и роды вызывают старение клеток. В среднем, на 11 лет.Как так? Почему? Зачем рожать?» - написала Лена.

По мнению Миро, в организме у женщины во время беременности понижается уровень теломер, которые влияют на здоровье и активное возникновение морщин. Другими словами, Елена уверена, что после родов девушка на несколько лет становится старше.


Также эпатажный блогер добавила, что не считает материнство счастьем. Согласно словам Миро, матери живут постоянно в стрессе и вместо того, чтобы заниматься личным делом, подолгу спать и развлекаться с друзьями им приходится сидеть дома с ребенком.
Автор: Joker
3-03-2018, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости