Фанаты уверены, что Анна Хилькевич беременна во второй раз

Анна Хилькевич начала прятать фигуру за просторной одеждой.


В последнее время многие начали замечать, что Анна перестала появляться в обществе в обтягивающих нарядах. Актриса все чаще выходит в свет в мешковатых спортивных костюмах или в платьях свободного кроя.


Можно, конечно же, предположить, что звезда всеми любимого телесериала «Универ. Новая общага» попросту сменила стиль, но у фанатов совсем другая версия.

Фанаты уверены, что актриса совсем скоро станет во второй раз мамой. Многие из них уже даже начали активно поздравлять своего кумира с пополнением в семье. Тем не менее, пока звезда никак не комментирует подобного рода предположения. Этим Анна толкает на определенные выводы.


Стоит подчеркнуть, что Хилькевич является не только успешной актрисой. В 2015 году знаменитость вышла замуж за успешного бизнесмена Артура Волкова, а уже в декабре того же года Анна родила девочку Арианну.

Сейчас же поклонники актрисы находятся в ожидании, когда же Анна все-таки решит им признаться в своей беременности.
Автор: Joker
2-03-2018, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости