В Сети появилось похабное фото Ольги Бузовой

Фотография знаменитой ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой в окружении трех мужчин, в нижнем белье и с широко раздвинутыми ногами неожиданно появилась на просторах Интернета.



Стоит отметить, что этому снимку уже много лет, однако, бытует мнение, что именно фанаты Анастасии Костенко раздобыли его и запустили в Сеть. Сама фотография, мягко говоря, похабная, однако теледива и сейчас любит обнажить интимные части тела перед камерой, так что, как считают хейтеры - особо ничего не изменилось.

Так, например, на прошедшем недавно Big Love Show Ольга Бузова появилась в откровенном костюме цвета хаки и с автоматом в руках. Стоит отметить, что ведущая скандальной телестройки довольно откровенно позировала на устроенной там фотосессии, приседая и обнажая интимные места, которые смогло прикрыть лишь оружие в руках певицы.

Данный снимок можно увидеть ТУТ.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-03-2018, 12:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 3 марта 2018 01:18
ОТ ЭТОЙ БУЗОВОЙ УЖЕ ТОШНИТ. НА ПРОЕКТЕ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ И МНЕНИЕ, ЧТО КРОМЕ ЕЕ ПЕСЕН БОЛЬШЕ НЕТ НИ КАКИХ. КАКИЕ БЫ НЕ БЫЛИ ВЕЧЕРИНКИ У УЧАСТНИКОВ ДОМА 2, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ ВКЛЮЧАЮТ МУЗЫКУ, ТО ЭТО ТОЛЬКО БУДЕТ ПЕСНЯ БУЗОВОЙ. ПОЕТ КАКУЮ ТО ЧУШЬ.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости