«Пример для подражания»: Тина Канделаки продемонстрировала хороший вкус

Тина Канделаки в очередной раз вызвала бурю восхищений у своих поклонников.


В первый день весны прославленная российская телеведущая разоделась в манере Одри Хепберн, чем, конечно же, привела в восторг многочисленных фолловеров Сети.


Стоит отметить, что Канделаки очень внимательно подходит к выбору собственного гардероба. Не единожды появления звезды в обществе называли модным показом. Тем не менее, еще ни один имидж за последнее время не вызывал в такой степени восторга у фанатов, сколько 1 марта.

У себя в личном микроблоге Тина опубликовала новую фотографию, на которой продемонстрировала, в чем она решила провести первый день весны. Для поездки в Ярославль телеведущая выбрала шубу винного оттенка, черные зауженные брюки и бежевый платок.

Впервые пользователи Сети пришли к единому мнению, что такой образ Тине Канделаки очень идет.


«Очень классная! Пример для подражания!» - написал один из подписчиков звезды.

Стоит отметить, что в начале своей карьеры Канделаки очень редко могла порадовать фанатов хорошим образом. Да и такой стройной фигурой, как сегодня, телеведущая не могла прихвастнуть. А это значит, что год за годом Тина выглядит все лучше и лучше.
Автор: Joker
2-03-2018, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости