Анна Семенович с размахом отпраздновала свое день рождение

Вчера, 1 марта Анне Семенович исполнилось 38 лет.


С самого утра певицу активно начали поздравлять ее близкие подруги. Теплые пожелания в адрес Семенович написали в Инстаграме Анастасия Гребенкина, Татьяна Навка, Алла Довлатова и многие другие подруги.


В своем пожелании Татьяна Навка подчеркнула, что ее дружба с Анной прошла испытания временем. Девушки вместе росли, побеждали, смеялись, а иногда даже и плакали, но всегда оставались подругами.

Отпраздновать свое 38-летие Аня решила в одном из лучших ресторанов Москвы. На день рождение артистки собрались близкие певицы: Надежда Ручка с сыном, Татьяна Навка, Анастасия Гребенкина, Татьяна Борщ, Андрей Григорьев-Апполонов и многие другие.


Для мероприятия в честь своего дня рождения Анна выбрала блестящий топ черного цвета и юбку с эффектным принтом.

Вечеринка прошла довольно шумно, а все присутствующие на ней уже успели поделиться в личных блогах несколькими снимками со дня рождения Семенович.
Автор: Joker
2-03-2018, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости