Андрей Чуев готов пойти на компромисс, чтобы угодить супруге

В своем микроблоге бывший участник скандальной телестройки опубликовал трогательное видео, в комментариях под которым поговорил о сильном характере женщин и мужчин.



По словам Чуева, многие женщины заявляют про сильный женский характер, пытаясь скрыть под этим определением собственную несдержанность и глупость. А настоящая женская сила характера в умении сглаживать острые углы в своих отношениях, считает Андрей.

Именно тогда и мужчина становится мягким и пушистым котиком, который готов идти на компромисс, а не проявлять свою несдержанность и глупость. Также Андрей рассказал, что ему очень жаль, что никому из пользователей Сети это не нужно, а все желают посмотреть, как он поднимет руку на свою возлюбленную, дабы написать потом много гадости.

А тем временем он сам снова и снова будет демонстрировать, как делать так, чтобы все было хорошо, подытожил экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-03-2018, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости