Ольга Бузова впервые исполнила песню на бис в Хабаровске

Гастроли Ольги Бузовой по городам Дальневосточного региона проходят с феноменальным успехом. Известная певица призналась в своем Инстаграме, что в Хабаровске она впервые исполнила песню на бис.


Стоит отметить, что не только Бузова готовилась к своему первому туру по Приморью, но и многочисленная армия поклонников певицы с дальневосточных городов также не бездействовали.


Фанаты встречали теледиву на вокзале и в аэропорту, устраивали флешмобы, изготавливали плакаты, устилали пол лепестками роз, сами наносили фотографии любимицы на футболки и приходили в них на концерты, осыпали цветами и дарили подарки.

Жители Хабаровска долго не хотели отпускать со сцены Ольгу и ее команду, и вместе с ней спели на бис невероятно популярную песню «Хит-парад». В Сети появилось множество комментариев от благодарных поклонников, пришедших на концерт «Королевы Инстаграм».


Фанаты ведущей «Дома-2» делились эмоциями после выступления Ольги, подчеркивая, что многие пришли на концерт семьями «от пионеров до пенсионеров». К тому же в зрительном зале было немало мужчин среднего возраста, которые с восторгом делились впечатлениями от увиденного.
Автор: Екатерина Комиссарова
2-03-2018, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости