Жители Благовещенска пришли на концерт Ольги Бузовой с семьями

Фанаты известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой совершенно не согласны с мнением злопыхателей и других звезд шоу-бизнеса, что на концерты к их любимице приходят лишь «малолетки» 14-16 лет.


Поклонники из Благовещенска пришли посмотреть сольную программу певицы вместе с семьями.


В соцсетях появилось множество постов от благодарных зрителей, которые разместили на своих страничках эмоциональные комментарии, рассказывающие о том, какая атмосфера царила во время концерта в зале, и насколько Ольга способна зажечь толпу, что пока не удается многим другим исполнителям, какими бы регалиями те не были награждены.

«Сегодня сходили на концерт Оли Бузовой, причём всей семьёй: 16 лет, 30, 37, 45, 67. И людей на концерте тоже встретили абсолютно разных: от маленьких ангелочков ребятишек, пришедших с мамами, до взрослых мужчин и женщин. Но всех объединяло одно - позитивный настрой: веселиться, танцевать, петь , жить», - рассказала в комментарии одна из фанаток Бузовой.


Организаторы концерта в Благовещенске отмечают, что на их памяти не было исполнителя, который так мог раскачать зрителей, и чтобы аудитория знала все его тексты, а также пела вместе с артистом. Такого единства со исполнителя и зрителя организаторы не могут вспомнить в своем городе.
Автор: Екатерина Комиссарова
28-02-2018, 18:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 марта 2018 19:35
Это всего лишь показывает низкий уровень культуры жителей Благовещенска. Постеснялись бы заявлять, что семьями ходят на эту безголосую "певичку", если бы были мозги и чуть выше Ай-кью)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости